Голландец Рене Мёленстен, как подтверждает официальный сайт «Анжи», занимавший до этого пост помощника сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед»,  вошёл в тренерский штаб дагестанской команды. Вместе с ним одним из помощников Гуса Хиддинка стал спортивный директор «Анжи» Хасанби Биджиев, который будет совмещать две должности. Не остался без усиления и медицинский штаб команды. Его пополнили Денни Флиттер (Великобритания, «Арсенал»), физиотерапевт Доминик Роган (Великобритания, «Эвертон»), тренер по физической подготовке Эдуардо Парра Гарсия (Испания, «Интер», «Милан», «Ливерпуль»), специалист по спортивной науке Уорд Дирикс (Бельгия, «Гент»), массажист-терапевт Уильям Стори (Великобритания, «Вест Хэм») и тренер по физподготовке Брэм Суиннинен (Бельгия, БК «Химки»).

 ***

Нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба, как сообщает официальный сайт «красно-белых» проведёт предстоящий сезон на правах аренды в «Ростове». Клубы согласовали все детали сделки по переходу игрока. «Арендное соглашение рассчитано на предстоящий сезон.  Артём дебютировал в «Спартаке» в 2006 году. За это время он провёл за нашу команду 152 матча и забил 31 мяч, а в 2009 и 2010 годах играл на правах аренды за «Томь», - говорится в сообщении пресс-службы «Спартака».

***

Сербский атакующий полузащитник питерского «Зенита» Данко Лазович, прошлый сезон отыгравший в аренде за «Ростов»,  в интервью греческой прессе отметил, что у него пока нет варианта с продолжением карьеры в ПАОК, в который его когда-то сватали, но заявил, что, скорее всего, покинет «сине-бело-голубых». «Вариант с ПАОК был, клуб предлагал выкупить меня, но «Зенит» предпочёл, чтобы я отправился в аренду в «Ростов», - цитирует футболиста «Чемпионат.com». - На данный момент я тренируюсь отдельно от «Зенита». Тема перехода в ПАОК пока не поднималась, но если возникнет, то рассмотрю это вариант всерьёз. У ПАОК подбирается отличная команда с хорошим руководством».

У вашего кума скоро день рождения? Хотите его оригинально поздравить? Предлагаем вам почитать Поздравления куму с Днем Рождения на сайте pozdrawleniya.ru и выбрать оттуда хорошее поздравление. Поздравляйте своего кума и он будет вам очень благодарен!