Известный российский футболист, чемпион СССР в составе московского «Спартака» Александр Мостовой провел переговоры с руководством ярославского «Шинника» (ФНЛ) на предмет возможного сотрудничества. При этом, как выяснилось, о работе в тренерском штабе команды речи пока не идет. «Встретились, поговорили, как говорится первое знакомство,- прокомментировал Мостовой ситуацию в интервью «Спорт уик-энду». – Пока о каких-то перспективах работы  разговора не было. Где, как говорится, «Шинник», а где я. Столько лет никто моей персоной не интересовался, а тут вдруг вспомнили…Поэтому не хотелось бы бросаться в омут с головой, не зная ни о финансовой ситуации в клубе, ни о задачах, которые руководство ставит перед командой. Да и, честно говоря, не хочется работать абы где и абы как… Все-таки я имею большой игроцкий опыт за плечами. Поэтому о чем-то конкретном речь пока не шла…»

Александр Мостовой – один из, пожалуй,  самых ярких российских игроков девяностых годов нынешнего столетия, в чемпионате Испании регулярно  выходивший на поле против Хосепа Гвардиолы,  до сих пор не является востребованным ни в России, ни за рубежом, хотя при этом уже не раз изъявлял желание поработать тренером. Парадоксально,  но факт.

Сезон-2012/13 «Шинник» завершил на 11-м месте из 17 возможных в турнирной таблице ФНЛ. Начало подготовки команды к ФНЛ-2013/14 запланировано на 11 июня. В течение двух недель до 25 июня у «Шинника» пройдёт учебно-тренировочный сбор в Кисловодске.

***

Тем временем,  как сообщает CNN со ссылкой на SkyItalia главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк вступил в переговоры с французским «ПСЖ». Голландский специалист может сменить в парижском клубе  Карло Анчелотти, который предположительно в скором времени возглавит мадридский «Реал», если, конечно,  ПСЖ получит за итальянца от мадридцев денежную компенсацию.

 Ранее Хиддинк заявил, что определится со своим будущим после финала Кубка России, который состоялся 1 июня. Однако с тех пор никакой информации о будущем голландца не появлялось.

Чтобы замедлить процесс старения и иметь всегда упругую кожу лица необходимо делать гимнастику. На нашем сайте www.youngfaces.ru представлена гимнастика для лица, которую должна делать каждая женщина, которая старается сохранить свою красоту, как можно дольше. У вас всё получится!