Бывший главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео является главным претендентом на аналогичную должность в московском «Спартаке». 43-летний итальянский специалист в данный момент пребывает без работы.

 

Ди Маттео начал тренерскую карьеру в «Милтон Кинс Донз», который он возглавлял в сезоне-2008/09. Затем на протяжении трёх лет он трудился в «Вест Бромвиче», откуда в 2011 году перебрался в «Челси».

Начав работать в лондонском клубе в качестве помощника Андре Виллаш-Боаша, ди Маттео после увольнения португальца в марте 2012 года стал исполняющим обязанности главного тренера. Под его руководством синие выиграли Кубок Англии и победили в финале Лиги чемпионов. В ноябре 2012 года ди Маттео был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами.

Источник: «Чемпионат»


Необходимо сделать УЗИ по рекомендации вашего лечащего врача, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт hdz27.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись мы сделаем вам УЗИ в Хабаровске по очень доступным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!