Как уже сообщалось, «Црвена Звезда» намерена этой зимой приобрести защитника «Зенита» Александра Луковича. Президент сербского клуба по этому поводу заявил, что игрок хочет вернуться на родину, поскольку у него есть проблемы в Санкт-Петербурге. И это действительно так. За четыре года, которые сербский защитник провел в «Зените» после перехода из «Удинезе», он сыграл только 40 матчей в чемпионате России

Контракт Луковича с «Зенитом»истекает летом 2014 года, но питерский клуб готов отпустить игрока в «Црвену Звезду» уже в ближайшее трансферное окно. Однако возникла проблема в связи с финансовой стороной вопроса: «Црвена Звезда» предлагает Луковичу заработную плату размером в € 300 тыс. за сезон, тогда как в «Зените» защитник зарабатывает более € 700 тыс.

Как сообщает сербская пресса, ситуацию с переходом сербского защитника из «Зенита» в «Црвену Звезду» может разрешить «Газпром», который  готов платить Луковичу недостающую в «Црвене Звезде» сумму до окончания его контракта с «Зенитом».

Напомним, что у «Зенита» и «Црвены Звезды» общий спонсор - «Газпром».


Из средств массовой информации все часто слышат о том, что совершаются мошеннические действия с недвижимостью. Но при покупке собственной квартиры в Егорьевске совершенно не хочется попасть в лапы к мошенникам. Купить квартиру или комнату, земельный участок или частный дом с гарантией качественной сделки вы можете на vitaeg.com.