На матче «Мордовия» - «Спартак» на двух болельщиков будет приходиться по три полицейских.

По информации «Советского спорта» в Саранске будут предприняты беспрецедентные меры безопасности во время матча со «Спартаком».

Рядовые матчи РФПЛ обслуживают около 800 полицейских. Однако на игру с «красно-белыми» ОМОН приедет в Саранск со всей республике. По предварительным данным на двух болельщиков будет приходиться по 3 полицейских. По словам директора фан-клуба Олега Семенова полиция Саранска идет на контакт с представителями болельщиков гостей и делает все возможное, чтобы не допустить конфликтов и провокационных ситуаций.

Кассы стадиона «Старт» в Саранске не работают

Заявление о том, что на матч между «Спартаком» и «Мордовией» будет аншлаг, находит свое полное подтверждение: за день до матча кассы стадиона «Старт» не работают вовсе.

- А зачем их открывать, если билетов все равно нет?, - заявили сотрудники полиции, обслуживающие матч дублирующих составов.

Отметим, что центральная площадь города уже оккупирована болельщиками «Спартака».


переезжаете в Москву, Санкт-Петербург или Калугу? Хотите выгодно приобрести недвижимость? На topkvartiry.ru представлены квартиры в России по очень доступным ценам. Читайте больше информации, просматривайте возможные вариант и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки и счастливой новой жизни!