Полузащитник «Зенита» Андрей  Аршавин  посетил матч СКА - «Спартак» (4:1). При этом в перерыве поделился своими впечатлениями от игры армейцев в интервью 100 ТВ.

На вопрос, прогуливал ли Андрей тренировку, Аршавин ответил:

«Тренировку не прогуливал, она была утром, а сейчас пришел поболеть за СКА на хоккей.

На вопрос, катался ли он в детстве на коньках,  сказал:

«Сам на коньках стою плохо, хотя мама постоянно водила на каток,  разве что по прямой могу ехать. Поэтому конкуренцию Широкову не могу составить».

На вопрос, кто круче, хоккеисты или футболисты, с учетом того, что штаны у хоккеистов длиннее, Аршавин ответил, что сейчас и в футболе трусы увеличиваются в размерах. При этом никто не говорит, какие штаны у баскетболистов…

На вопрос о том, как ему нравится поддержка трибун, заметил:

«Думаю, что атмосфера на «Петровском» и «Ледовом» отличаются. Здесь, на хоккее, она лучше. Как оказывается, матерные кричалки можно переделывать в интересные, с приличными словами».

На вопрос, болел ли за советский хоккей, ответил:

«Вообще в СССР  я всегда болел за хоккейный ЦСКА, при этом из легендарной пятерки мне больше всех нравился Сергей Макаров, хотя кумиром моего отца был Владимир Крутов. Фильм «Легенда №17» смотрел, мне очень понравился».


Хотите участвовать в олимпиаде по математике и выиграть её? На нашем сайте olympiads.biz представлена олимпиада Ломоносов задания прошлых лет. Просматривайте задания, которые были уже на олимпиадах по математике и готовьтесь. У вас всё получится!