А Губочан может последовать дорогой Шкртела...

 Защитник «Зенита» Александр Анюков, получивший травму на тренировке  накануне матча с «Базелем» в 1/8 Лиги Европы  может не выйти на поле в матче 20-го тура чемпионата России против «Рубина». Игра, как известно, состоится в Грозном на «Ахмат Арене». Начало в 16.00. Участие 30-летнего футболиста в предстоящем матче находится под вопросом, сообщает Bobsoccer.ru. Таким образом, проблемы в обороне «Зенита» остаются. Без Доменико Кришито и Анюкова питерская команда, как без крыльев. Что наглядно проявилось в игре со швейцарцами, когда сначала Милан Родич, игравший на левом фланге, привез гол. А затем центральный защитник Луиш Нету сначала ошибся, а затем срубил в штрафной «Зенита» атакующего полузащитника «Базеля». Если бы в строю был Анюков, то в центре с Николасом Ломбертсом наверняка бы играл Томаш Губочан, который вышел не на свою позицию справа и тоже провел этот матч не лучшим образом.

Между тем,  Губочан попал в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов. Как сообщил итальянской прессе агент футболиста Михал Голешчак, словаком интересуются команды серии А и английской премьер-лиги «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» заинтересованы в нём, но у нас также были контакты с «Наполи» и «Интером». "Томаш - отличный защитник, который готов поиграть в хорошем европейском клубе. Тем не менее, пока он счастлив в команде Лучано Спаллетти и сосредоточен на игре в чемпионате России и Лиге Европы"- сказал агент.

Что же касается предстоящего матча, то в составе казанского «Рубина» против «Зенита» не сыграет центральный полузащитник Янн М'Вила, пропустивший около месяца из-за травмы колена. Как сообщает французская пресса, футболист вылетел из Франции, где проходил лечение, в Россию, чтобы присоединиться к команде из столицы Татарстана. Но дебютировать за новый клуб он сможет, скорее всего,  в матче 21-го тура чемпионата России против грозненского «Терека»,  который пройдёт 17 марта.

Подготовку к «Рубину» питерцы начнут в субботу. В пятницу Лучано Спаллетти предоставил им  выходной.

Хотите чтобы на вашем айподе появилась интересная игра? Только у нас вы сможете скачать игру Baldurs Gate совершенно бесплатно и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт youarcade.ru, читайте информацию более детально про игру и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Приятной вам игры!