31 января шесть игроков «сине-бело-голубых» сразу после победы в товарищеском матче против «Гурника» отправились из турецкого Белека, где команда проводит второй зимний сбор, в расположение национальной сборной России, - сообщает официальный сайт «Зенита»

Александр Анюков, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Владимир Быстров и Александр Кержаков, а также массажист Сергей Колесников и переводчик Александр Низелик вылетели из Антальи в Москву, откуда команда Фабио Капелло завтра отправится в Испанию.

6 февраля в Марбелье сборная России проведет товарищеский матч против Исландии. Сразу после его окончания футболисты вернутся в Санкт-Петербург и продолжат подготовку к игре с «Ливерпулем».

Сегодня вечером в товарищеском матче против молодежки ожидается смешанный состав основы. Кем пополнить команду, ломать голову Спаллетти не придется.

Хотите стать успешным инвестором? Предлагаем вам прочитать более подробную информации про инвестиции в бриллианты и вас это очень заинтересует. Заходите на сайт investbag.com, читайте информацию и вы поймёте, что это лучший способ стать успешным человеком. Мы вас ждём!