Как уже сообщалось, полузащитник «Зенита» Доменико Кришито в одном из медицинских центров Дубая прошел обследование в связи с повреждением, полученным на разминке перед матчем с «Замалеком». Медики диагностировали у футболиста повреждение икроножной мышцы.

По поступившей тогда информации, Кришито мог вернуться в общую тренировочную группу не раньше начала второго сбора «Зенита», который стартует в Турции 28 января. Однако сегодня стало известно, что предварительная информация, согласно которой восстановление заняло бы не менее десяти дней, оказалась неверной. Более детальное изучение результатов контрольных снимков показало, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых», что лечение повреждения икроножной мышцы займет от трех до шести недель.

Таким образом, защитник, завоевавший по оценкам читателей «Спорт уик-энда», самый высокий средний балл по итогам матчей 2012 года, пропустит как минимум первый матч своей команды против «Ливерпуля» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 14 февраля.

Приобретайте только у нас физиотерапевтическое оборудование по очень доступным ценам и вы не пожалеете. Более детально прочитать всю информацию по-этому поводу, узнать цены, наличие оборудование и многое другое вы сможете сделать на сайте www.medbuy.ru. Мы вас ждём!