Официальное сообщение РФС после жеребьевки полуфиналов гласит: « В понедельник, 22 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка, в ходе которой определился хозяин поля в одном из двух полуфиналов Кубка России 2012-2013 гг.

«Ростов» - ЦСКА (первой в паре указана команда, которая будут играть дома).

Таким образом, ростовчане примут ЦСКА на своем стадионе. В другой полуфинальной встрече «Зенит» - «Анжи» функции хозяев будут выполнять петербуржцы.

Обе полуфинальные игры Кубка России 2012-2013 гг.  пройдут 8 мая 2013 года.

Финал соревнований состоится 1 июня в Грозном.

Отметим, что ранее сообщалось: «Зенит» и «Анжи» сыграют 7 мая, а «Ростов и ЦСКА - на следующий день. Связано это было с желанием телеканала «Россия 2» показать обе встречи в прямом эфире. Как будет с телетрансляциями теперь? Вопрос пока без ответа, но понятно, что ведомство Николая Толстых здорово затруднило для телевизионщиков эту задачу.

Полуфинал повлек переносы матчей чемпионата России

В связи с кубковыми играми изменился календарь 27-го тура чемпионата страны

Встреча "Зенита" против владикавказской «Алании» пройдет на «Петровском» 4 мая и начнется в 20.15.

Еще раз напоминаем, что полуфинальная игра Кубка России между «Зенитом» и «Анжи» состоится 8 мая, в 19.30.

По нашей информации, обе игры "Зенита" будет "вживую" показывать телеканал "100ТВ".

Официальный сайт «Зенита» сообщал, что «Ростов» и ЦСКА сыграют на день раньше, то есть 7 мая. Однако на сайте РФС - об этом ни слова. Умалчивает о дне проведения полуфинала с «Ростовом» и сайт армейского клуба. Сайт «Ростова» сообщает, что предварительная дата кубковой игры - 8 мая.

А вот еще три матча чемпионата России (как игра "Зенит" - "Алания") точно состоятся на день раньше. Встречи 27-го тура "Анжи" - "Рубин", ЦСКА - "Терек" и "Ростов" - "Кубань" также пройдут в субботу, 4 мая.




Хотите почитать журнал UAM? Предлагаем вам зайти на сайт inflightmedia.ru. Читайте журнал Уральские авиалинии и вы узнаете много нового!