Метнувшую петарду фанатку накажут за хулиганство на стадионе.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев, по факту причинения травм вратарю московского «Динамо» Антону Шунину, пострадавшему от пиротехники во время матча с «Зенитом», будет возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Полиция задержала троих девушек, одна из которых и бросила на поле петарду, от разрыва которой пострадал вратарь. В настоящее время органы устанавливают, кто именно из троицы метнул «гранату». Правоохранители утверждают, что запрещенные петарды девушки пронесли на стадион внутриполостным способом, используя как упаковку презервативы. После матча в женских туалетных комнатах остались массы этих средств контрацепции.
В общей сложности после остановки игры полиция задержала 92 человека, из них 38 привлекаются к административной ответственности за правонарушения, совершенные в Химках, еще 54 человека были задержаны в Клину, передает «РИА-Новости».
У Шунина диагностирован ожог роговицы глаз и травма уха. По предварительным оценкам врачей его восстановление займет около 10 дней.
У вас проблемы с кожей? Не знаете, как избавиться от пигментных пятен? Предлагаем вам прочитать самые последние отзывы о наноперфорации на сайте www.linline-clinic.ru и вас это очень заинтересует. Вы поймёте, что это именно то, что вам нужно!