Голы: Тотти, 18 (0:1); Тотти, 40 - пенальти (0:2); Флоренци, 44 (0:3).
Удаление: Бальцаретти («Рома»), 79.

Лидер чемпионата Италии разгромил «Интер» на «Сан-Сиро». Первый гол в ворота Хандановича отправил капитан римского клуба Франческо Тотти. Воспользовавшись потерей хозяев на своей половине поля, Жервиньо сделал передачу под удар ветерану, и тот мощно пробил в дальний угол - 0:1.
«Интер» ответил отличным ударом Гуарина. Мяч летел в цель, голкипер «Ромы» Де Санктис даже не среагировал на этот «выстрел», но штанга выручила римлян. А гости удвоили счет. Жервиньо был сбит в штрафной, к «точке», как водится в таких случаях, направился Тотти и пробил на силу в левый от себя угол. Ханданович прыгнул туда же, но мяч достать не смог - 0:2.
Третий мяч влетел в ворота «Интера» под занавес первого тайма. Хозяева неудачно разыграли корнер, Тотти подобрал мяч и острым пасом бросил в прорыв Стротмана. Тот умчался к чужим воротам и вывел Флоренци на ударную позицию - 0:3!..
Итак, первое поражение «Интера» и седьмая победа «Ромы», которая завершит тур, большинство матчей которого состоятся сегодня, на первом месте в таблице. Интересный факт: в семи матчах римский клуб пропустил всего один гол. Оборона команды Руди Гарсия демонстрирует чемпионскую игру. Сопернику в этом матче она не позволила забить гол престижа, даже действуя в меньшинстве.
«Кьево» - «Аталанта» - 0:1
 


Всегда мечтали о загородном доме? Наконец-то решили осуществить свою мечту и заказать строительство дома из оцилиндрованного бревна в Москве, но не знаете в какую компанию лучше всего обратиться? Обращайтесь к нам и мы с радостью готовы вам помочь. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены наших услуг на сайте ask-kalita.ru и мы с радостью построим для вас домик вашей мечты!