- Сегодняшний матч просто затмил Олимпиаду. Редкое явление, потому что такой красивой игры на «Петровском» против «Спартака» я давно не видел. Малафеев совершенно потряс - молодчина, как взял пенальти! И ведь заметьте, наши провели матч без нескольких ведущих игроков. А как замечательно сегодня молодые ребята себя проявили - это просто праздник какой-то! Я, конечно, сочувствую болельщикам «Спартака». Сегодня - не их день. А «Зенит» провел идеальную игру, превзошел «красно-белых» по всем статьям. Такое могло только присниться!
- Кто, на ваш взгляд, сегодня был лучшим в составе «Зенита»?
- Все. А еще Максим Канунников. Нам нужно растить смену - вот и молодой черногорец Джорджевич в концовке вошел очень неплохо. Он, конечно, себя еще не успел в полной мере проявить, но «новая кровь» всегда будоражит команду. Это хорошо, что Спаллетти заботится о молодежи. Самое главное, что результат выдали не признанные лидеры, такие, каким недавно был Аршавин или сейчас Данни или Кержаков. И в их отсутствие команда способна на всё, что угодно. Зенитовцы голевых моментов создали столько, что могли и не пять, а десяток голов забить. Каждому - едва ли не идеальная оценка.
Андрей БАРАБАШ,  
Валерий КОВАЛЕНКО.

PS. Каждому игроку «Зенита» от Михаила Боярского - по 8,0.
В завтрашнем номере - впечатления от субботнего матча футболистов-чемпионов СССР в составе «Спартака» и «Зенита».

Если вам нужно Обследование зданий и сооружений - знайте! Лучше всего доверить это дело roseco.net, они обследуют хоть сарай. хоть Атлантиду в кратчайшие сроки.