В будущей столице зимних Олимпийских игр Сочи стартовал финальный турнир первенства России по футболу среди команд III дивизиона. В первой игре стартового тура на поле вышли команды московский «Росич» и «Питер»  из Санкт-Петербурга.

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, упорная борьба шла до последних минут матча. Забив четыре мяча в последние десять минут матча (!), команда с берегов Невы сняла все оставшиеся вопросы относительно победителя встречи. Итоговый счет – 4:0 в пользу «Питера».

В другой игре «Выбор-Курбатово» (Воронежская область) с минимальным счетом 1:0 одолел ФК «Сочи».

Расписание оставшихся матчей:

7 ноября

«Выбор-Курбатово» - «Росич»

«Сочи» - «Динамо-УОР Сб. Ставропольского края»

9 ноября

«Динамо-УОР Сб. Ставропольского края» – «Выбор-Курбатово»

«Питер»– «Сочи»

11 ноября

«Росич» – «Динамо-УОР Сб. Ставропольского края»

«Выбор-Курбатово» – «Питер»

13 ноября

«Сочи» – «Росич»

«Питер» – «Динамо-УОР Сб. Ставропольского края»

Не знаете с мужем, где провести своё свадебное путешествие и насладиться друг другом? Покупайте выгодные туры в Таиланд и вы не только окунётесь в это волшебное место, но и сможете побывать на различных экскурсиях, а также увидеть красивых животных. Читайте все подробности на сайте www.vikatour.com.ua и вы поймёте, что это именно то, что нужно!