Забивавший последний раз в чемпионате еще в ноябре Александр Кокорин, наконец, рачсчехлил свою пушку: он пробил Плетикосу на 21-й минуте при невыразительном начале матча гостями. Критикуемый форвард, пропустивший из-за повреждения концовку зимней части турнира, прервал пятимесячную голевую засуху. Прада, ему во многом повезло: после удара отчаяния в исполнении Джуджака и двойного рикошета Кокорин довольно неожиданно, казалось, для него самого, оказался один на один с Плетикосой - и забил!
Еще дваджы вели в этом матче динамовцы, но в команде Бердыева всегда был адеквартный ответ, а в финальные минуты чудо спасло голкипера динамовцйев Габулова от казалось бы верного гола - бил Канга из-за пределов штрафной. Был шанс уже в доьавленное время и у Дзюбы. но после его удара гноловой с линии вратарской мяч прилетел точно в руки Габулову.

«Ростов» и «Динамо» при боевой ничьей остались на завоеванных позициях - пятом и четвертом месте соответственно.

 

ЧЕРЧЕСОВ: Кокорин свеж и набирает форму

БЕРДЫЕВ: Рядовой матч, в котором шла борьба за 3 очка

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ
 
 
– Игра, которую можно разделить на два тайма, – сказал главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". – В первом доминировали, во втором начали не так агрессивно. Или "Ростов" начал агрессивно. Потом выравняли игру.
– Кокорин сегодня забил.
– Я уже говорил, что он набирает форму и свежий. Неудивительно, что забил.
– Как оцените игру Вальбуэна?
– Он может решить момент. Несколько хороших моментов сделал. Угловой забили с его подачи. Иногда чуть передерживает мяч.
 
 
- К сожалению, мы уступили "Динамо" во второй половине первого тайма, когда москвичи имели преимущество, - сказал главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев. - Во втором тайме нам удалось выровнять игру. Спасибо ребятам за то, что не пали духом в матче с таким сильным соперником.
- Азмун вышел с первых минут матча. Это связано с тактическими соображениями?
- Нет, кто сильнее, тот и играет.
- У вас был особый настрой на "Динамо"?
- Нет. Рядовой матч, в котором шла борьба за 3 очка.
 
ЧР-2014/15. 25-й тур
«Ростов» - «Динамо» - 2:2 (0:1)
Голы: Кокорин, 21 (0:1). Азмун, 51 (1:1). Самба, 77 (1:2). Баштуш, 80 (2:2).

У вас намечается грандиозное событие, и вы хотите его отметить достойно и с размахом? Если вам нужен шикарный, уютный и комфортный банкет в Рязани, заходите скорее на сайт rock-city.info и вы поймете, что нашли то, что нужно! Ждем вас с нетерпением!