Матч 24-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Торпедо» запомнился поклонникам обеих команд не только счетом (1:0 в пользу ростовчан), но и необычным событием, произошедшим на поле срезу после финального свистка.

Финальный аккорд в игре поставил защитник «Ростова» и сборной России Иван Новосельцев, который на глазах у всего стадиона, а также бывших и нынешних партнеров, сделал предложение своей избраннице Катерине Кейру. Уроженка Ростова-на-Дону, баскетболистка сборной России под скандирование «Горько! Горько!» ответила «Да!».

Будущих молодоженов сердечно поздравили и партнеры, и соперники, и болельщики, по такому случаю задержавшиеся на трибунах стадиона. Ну а будет ли в семье Новосельцевых три сына - покажет время…

alt

Фото с официального сайта ФК "Ростов".

 


Покраска автомобиля весьма трудоемкий и сложный процесс. Краска должна гладко ложиться и быть определенной толщины. Толщиномер лакокрасочного покрытия – это уникальный измерительный прибор, который гораздо облегчит Вам работу. С обладание этого чудо изобретения Вы не станете покупателем перекрашенного, побитого авто. Все подробности читайте на сайте tolchinomer.ru.