- Думаю, что эта неудачная серия связана с тем, что после игры с «Зенитом» было сильное разочарование, - сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей в Химках с «Краснодаром» (1:1). - Все решили, что чемпионская гонка окончена. Но опускать руки никогда нельзя - все может измениться. Надеюсь, в следующем матче эта неприятная череда закончится.
- Был психологический надлом?
- Конечно, все футболисты тоже люди. Такие периоды тяжело переживают, просто не показывают эмоции на публике.
- В СМИ просочилась информация, что в ЦСКА задерживают премиальные...
- Дезинформация. Часто появляются подобные разговоры, но слухам придавать значения нельзя. - цитирует Бабаева «СЭ».
 
Напомним, что в концовке матча вспыльчивый Вернблум вполне заслуживал удаления вдлогонку. Он обрушился на судей со всей шведской экспрессией. Он столкнулся в центре поля с Лаборде, но фол не выглядел сол стороны жестоким - игровой момент. Однако поле Понтус покинул с забинтованной рукой. Вергблум набросился на судей после эпизода, кричал им «run away» («уходите», «убирайтесь») и открыл дверь в подтрибунное помещение ударом ноги. Арбитр Владислав Безбородов, к счастью для армейцев, не слал нагнетать страсти.

Любите танцевать? Здорово! Хоте найти подходящую обувь и одежду для занятий танцами? Нет проблем! Одежда и обувь для танцев на любой вкус, в широком ассортименте и по доступной цене! Ознакомиться детальнее вы можете на сайте www.dancedirect.ru прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!