Сегодня после обеда основной состав «Зенита» вылетел своим раскрашенным в «сине-бело-голубые» цвета бортом в Москву на матч 20-го тура против «Динамо». По сравнению с вылетом в Турин на недавний матч Лиги Европы в полетном листе всего два изменения: во встрече с «Динамо» сможет принять участие Хави Гарсия, который был дисквалифицирован из-за перебора «горчичников» на матч против «Торино», и Виллаш-Боаш взял с собой молодого защитника Кирилла Костина - учитывая, как не любит наставник замены основной обоймы, этот шаг, скорее всего, на перспективу, поддержать юношу.
В составе 22-х нет по-прежнему Андрея Аршавина и Александра Кержакова, отсутствие котрых объясняется в клубе медицинскими причинами. Напомним, что в команде травмирован Александр Анюков, Виктор Файзулин проходит курс восстановления после операции.
 
Итак, вот список вылетевших в Москву зенитовцев:
 
Голкиперы: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин.
Защитники: Игорь Смольников, Кирилл Костин, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Илья Зуев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич.
Полузащитники: Анатолий Тимощук, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Алексей Евсеев, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Данни.
Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев.