Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» заявил, что полузащитник Игорь Денисов точно не сыграет в предстоящей встрече, зато Томаш Губочан уже готов выйти на поле.

«Денисов играть не будет. Сегодня он поехал на еще одно обследование. Поправится ли к «Зениту»? Тот матч будет 22-го, пока думаем о ближайшем. Губочан был у врача, его подлечили, удалили ноготь на пальце, вчера он тренировался уже в полном объеме, рассчитываем на него завтра», - сказал Черчесов.

Напомним, что в первом матче «бело-голубые» потерпели поражение со счетом 1:3. «Играя с «Андерлехтом», нам тоже нужно было побеждать. Но это не значит, что надо с первых минут куда-то лететь и открывать зоны. С математикой ни у нас, ни у «Наполи» проблем нет, все все понимают. Проиграй мы там 1:4, было бы гораздо сложнее. Но, даже играя тайм вдесятером, мы оставили «форточку» для реванша. Верю в команду, в футболистов, в поддержку зрителей, которые дадут нам эмоциональный толчок», - сказал Черчесов.