Молодежная сборная России по футболу (игроки не старше 1994 года рождения) начинает учебно-тренировочный сбор. Для участия в нем тренерский штаб команды в главе с Николаем Писаревым вызывал 23 футболистов, в числе которых трое зенитовцев: защитники Илья Зуев и Кирилл Костин, а также полузащитник Алексей Евсеев. Отметим, что Костин вызван в молодежную сборную страны впервые. В сборную привлечены также пять футболистов, выступающих за иностранные клубы. Это Вячеслав Караваев («Дукла» Чехия), Евгений Кирисов («Стабек» Норвегия), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Аршак Корян («Витесс» Голландия) и Андрей Панюков («Атлантас» Литва).

Учебно-тренировочный сбор молодежная сборная проведет в Белеке с 25 марта по 1 апреля. В его рамках команда проведет несколько товарищеских матчей. Так, 27 марта российской молодежке будет противостоять сборная Швеции (U-21), 31 марта – вновь сборная Швеции, но уже U-23.

Напомним, что в отборочном раунде чемпионата Европы-2017 среди молодежных команд сборная России будет бороться с командами Германии, Австрии, Финляндии, Азербайджана и Фарерских островов. В предыдущем отборочном цикле ЧЕ-2015, на котором будут разыгрываться путевки на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро, российская молодежка предыдущего созыва не сумела пробиться в стыковые матчи.

 

Молодежная сборная России (игроки не старше 1994 года рождения):

 

Вратари: Виталий Гудиев («Терек» Грозный), Илья Лантратов, Мирослав Лобанцев (оба – «Локомотив» Москва).

 

Защитники: Илья Зуев, Кирилл Костин (оба - «Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Дукла» Чехия), Евгений Кирисов («Стабек» Норвегия), Айдар Лисинков («Спартак» Москва), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Владислав Овсянников («Строгино» Москва).

 

Полузащитники: Армен Амбарцумян («Зенит» Пенза), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Роман Зобнин, Александр Моргунов (оба – «Динамо» Москва), Аршак Корян («Витесс» Голландия), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Константин Савичев, Артем Тимофеев (оба - «Спартак» Москва), Алексей Сутормин («Строгино» Москва).

 

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Андрей Панюков («Атлантас» Литва).


Самая лучшая и качественная недвижимость в Москве представлена по невероятно низким ценам только на нашем сайте. Удачной вам покупки!