- На данном этапе ни в противостоянии «Динамо» и «Андерлехта», ни в противостоянии «Зенита» и ПСВ никому предпочтения не отдаю: шансы 50 на 50, - читает известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд. - Хотя надо отметить, что «Зенит» в это межсезонье пока я не видел. Видел «Динамо» в его товарищеских матчах.

Надо сказать, что игра динамовцев для этого времени смотрится весьма неплохо. Но дело в том, что, когда команда набирает физические кондиции, она может и «сдуться»: здесь ведь под воздействием сильных нагрузок может и физическая усталость о себе дать знать. Это, конечно, вызывает опасения.

Поэтому я говорю, что 50 на 50. «Андерлехт» - хорошая, очень мастеровитая команда. Первая игра - в Бельгии. Надо максимально положительно провести ее, постараться не пропустить и подойти к ответной встрече с каким-то положительным итогом. Чтобы дома встретить соперника во все оружии.

«Зениту» в матчах с ПСВ придется очень сложно. Тревожит, что из-за травмы выбыл ключевой защитник команды Ломбертс. Сложно сказать, как это скажется на «Зените». Шансы здесь тоже «фифти-фифти», - сказал Рейнгольд Rusfootball.info.