И «Ростов» верит: с Бердыевым никакие вызовы не страшны

В преддверии Нового года и Рождества Христова футбольные клубы России поздравляют своих болельщиков с праздниками. Питерцы уверены, что порадуют своих поклонников новыми победами в чемпионате России и Лиге Европы...

ФК «Зенит»: «Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам счастья, успехов, здоровья и всего самого наилучшего. В 2015 году «Зениту» предстоит бороться за чемпионство России и Лигу Европы. Мы не сомневаемся, что обязательно порадуем вас новыми победами и подарим незабываемые эмоции. Только вперед - к намеченным целям! С праздником!».

ФК «Спартак»: «Дорогой болельщик «Спартака»! ФК «Спартак-Москва» и стадион «Открытие Арена» от всего сердца поздравляет вас с Новым годом! В новый год «Спартак» вступает, впервые в истории обретя собственный дом - великолепный стадион «Открытие Арена», который объединил многомиллионную спартаковскую семью. Надеемся, что в 2015 году сердце заполненных красно-белых трибун будет биться так же сильно и страстно! Пусть в новом году исполнятся все ваши желания! Здоровья вам, счастья, успехов, тепла и радости! Увидимся в новом году на стадионе «Открытие Арена».

ФК «Ростов», поздравив болельщиков, в большом обращении среди прочего отметил: «В 2015 год мы вступаем с новыми надеждами, с конкретными целями и задачами. Весенняя часть сезона обещает быть жаркой и напряженной, но футболисты и тренерский штаб во главе с новым главным тренером Курбаном Бердыевым намерены достойно ответить на вызовы, стоящие перед клубом. Мы будем стремиться показывать зрелищный футбол и надеемся, что трибуны домашнего стадиона впредь будут также активно заполняться, как это было в уходящем году. Дорогие болельщики, рассчитываем на вашу поддержку! Будьте вместе с нами в 2015 году, и мы постараемся дарить вам радость, незабываемые впечатления и, конечно же, новые победы!».


Приглашаем Вас посетить наш ресторан французской кухни! Расположившись в самом сердце живописного города, наше заведение нежится в лучах ласкового солнца, которым залит обеденный зал! Так же мы предлагаем услуги кейтеринга! Все подробности здесь http://fasol-cafe.ru/article/article-catering.html специально для Вас! Ждем Вас с нетерпением!