В молодежном первенстве питерцы проиграли матч сверстникам из  «Кубани» - 1:4. Судьбу встречи предрешило удаление защитника «Зенита» Ильи Кубышкина в начале второго тайма за фол последней надежды. До этого (до 57-й минуты) на поле шла равная борьба с обоюдными шансами, но голов не было. После удаления забитые мячи посыпались как из рога изобилия. Увы, в основном, в ворота хозяев поля.

Лишь при счете 0:3 питерцы сумели отквитать один мяч – гол забил Павел Осипов с 11-метровой отметки. Но в концовке встречи кубанцы забили четвертый гол в большинстве, доведя счет до разгромного – 1:4. Обидное поражение…

После этого матча «Кубань», набрав 17 очков, обошла питрецев (16) в турнирной таблице молодежного первенства. Матчи 14-го тура только начались, но ясно, что обе команды не поднимутся выше 9-го места.