В первом тайме матча  в Черкизове «Динамо» атаковало немного опасней и заслуженно повело в счете после гола Ионова. Впрочем, преимущество подопечных Черчесова довольно шаткое, и доказательство тому - пенальти в их ворота. Если бы не удачная игра Габулова, счет был бы равный.

Был шанс открыть счет у матье Вальбуэна, финтил в штрафной сопеника Александр Кокорин, а удача улыбнулась Алексею Ионову: он подкараулил грубейшую ошибку Пейчиновича, заменяющего дисквалифицированного Чорлуку, и, выскочив один на один, и отправил мяч в ворота Абаева. Но это не весь драматизм первой половины игры: Дуглас сбил Ндоя в своей штрафной - арбитр Николаев назначил пенальти. Причем Ндой требовал показать карточку Дугласу, для которого она стала бы второй. Обошлось для железнодорожников без удаления, но и Буссуфа не смог переиграть голкипера динамовцев - Габулов угадал направление мяча и отразил удар!

Уже на 45-й минуте встречи Кокорин решил повторить трюк Ндоя, упав в штрафной, но Николаев два подряд одиннадцатиметровых назначать не стал - пусть и в разные ворота. Желтая за симуляцию.

В первые минуты второй половины игры шикарную атаку разыграли динамовцы: Ионов отдал пас Юсупову, тот перевел мяч на другой фланг, Джуджак спокойно его обработал и четко отправил мяч в ворота Абаева. Болельщики «Локомотива» нашли виновного в двух пропущенных мячах: скандируют про отставку Божовича! А команда ответила фанатам по-своему: Касаев навесил в штрафную, и Ндой, сложившись, поразил ворота Габулова… И не успокоились железнодорожники: атаки пошли волнами и при попустительстве обороны «Динамо» тут же оформили второй гол: Габулов отразил два удара в упор, но Самедов был настойчивее - 2:2. Но и это не предел разбушевавшихся хозяев. Они пошли в атаку большими силами, в завершении которой Касаев, обыграв сразу нескольких соперников, вывел команду вперед!

А Божович еще и усилил атаку, выпустив в концовке Павлюченко – и не прогадал! Роман отличным ударом с линии штрафной поразил ворота Габулова в одной из первых своих атак – 4:2. Есть вопросы и к Габулову, пустившему мяч в ближний угол, но где в очередной раз была оборона «Динамо»?

ЧР-2014/15. 12-й тур
«Локомотив» - «Динамо» - 4:2 (0:1)
Гол: Ионов, 37 (0:1); Джуджак, 50 (0:2); Ндой, 57 (1:2); Самедов, 59 (2:2); Касаев, 66 (3:2)

Устали получать маленькую заработную плату? Не знаете, где можно получать приличный доход? Предлагаем вам отличный вариант - работа через интернет - не выходя из дома, и вы сможете отлично зарабатывать! Заходите к нам, и мы с радостью вам расскажем все подробности! Не сидите без дела, начните зарабатывать!