- «Зенит» хорошо стартовал в Лиге чемпионов, поэтому перед матчем с «Монако» приходят в голову только положительные размышления, хочется рассуждать о том, с каким счетом сегодня победит наша команда, - сказал координатор юношеских команд Академии «Зенита» Василий Костровский в интервью «Радио Зенит». - Но я бы осторожно подходил к такому поединку - это Лига чемпионов, слабых команд здесь не бывает.
Это первая наша встреча на домашнем стадионе. Ждем хорошей поддержки болельщиков. Что касается соперников, то «Монако» потерял в межсезонье нескольких лидеров и не очень здорово выступает сейчас в чемпионате Франции. Эти два фактора говорят в пользу «Зенита», наша команда - фаворит предстоящего матча.
Эту игру Лиги чемпионов будут смотреть миллионы людей, не только из России, но и из Европы. Наши футболисты должны будут доказать и показать им свой высокий уровень. Этот момент честолюбия тоже нельзя исключать. Да, зенитовцы провели на старте сезона очень много матчей, нельзя забывать о моменте усталости. Но у нас собраны профессионалы до мозга костей, которые умеют собирать все силы в решающий момент.
Уверен, что команда понимает: победы над «Бенфикой» или «Монако» - не высшая цель «Зенита». Мы хотим достичь большего. Но чтобы добиться успеха, надо идти к нему шаг за шагом, от победы к победе.


Решили заменить окна в своей квартире и не знаете, какие лучше всего выбрать надёжные и качественные окна Киев по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.google.com.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас лучше всего заказывать окна в Киеве по самым выгодным ценам. Удачной вам покупки!