Не повезло, саратовцам. «Краснодар» прибыл на матч 1/16 финала Кубка России, что называется на ходу. Похоже, временный сбой вызванный большой затратой моральных и физических сил в квалификации Лиги Европы уже полностью преодолен «быками». После успешных матчей в Лилле  и в Перми боевой настрой вернулся, а играть в футбол краснодарцы умеют. Особенно бразильские нападающие команды, что они очень наглядно продемонстрировали и в Саратове.

Равная борьба в матче шла только в первом тайме – до гола Петрова. Затем игра пошла практически в одни ворота – однажды отличился Ари, дважды – Жоаозиньо. Добил саратовцев молодой Агеев, воспитанник клубной академии.

В 1/8 финала в конце октября краснодарцев ждет встреча с «Крыльями Советов».

Кубок России. 1/16 финала.

«Сокол» (Саратов) – «Краснодар» - 0:5 (0:2)

Голы: Петров, 22 (0:1); Ари, 42 (0:2); Жоаозиньо, 51 (0:3); Жоаозиньо, 56 (0:4), Агеев, 77 (0:5).


Если уж так жизнь повернулась, что нужно воспользоваться услугами юридически подкованных специалистов, то на сайте zaadvokatom.ru компании «Свобода и право» Вам окажут услуги гражданского адвоката и всех других направлений юриспруденции. Не делайте лишних движений, только опытный юрист сможет помочь в подводных камнях ведения судебных разбирательств.