«Лилль» - «Краснодар» - 1:1 (0:1)

На матч с «Лиллем» «Краснодар» вышел в следующем составе: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Сигурдссон, Газинский, Ахмедов, Измайлов, Лаборде, Перейра и Ари. Французы начали по-хозяйски, больше контролировали мяч, а однажды полузащитник Флоран Бальмон даже попал в штангу. Гости лишь после 20-ти минут игры стали по-настоящему огрызаться. И на 35-й минуте Одил Ахмедов подключил по флангу в атаку Артура Енджейчика, который вернул мяч назад, но Ахмедову было неудобно бить. Поэтому он сделал передачу пяткой на Риккардо Лаборде. Колумбиец корявенько пробил и мяч после рикошета залетел в ворота «Лилля».

1:0 – «Краснодар» повел в счете и перехватил инициативу. В конце же первого тайма счет должен был стать 2:0, но сначала удар Ари отразил голкипер Венсан Эньяма, а затем  все тот же Лаборде выстрелил выше ворот.

В начале второго тайма должен был забивать Ахмедов, вывалившийся на рандеву с голкипером хозяев, но вратарь "Лилля" вытащил мяч из нижнего угла. В итоге французы снова перехватили инициативу, заработали право на штрафной и Симон Кьяер в обвод стенки отправил мяч в ворота Андрея Диканя. Ничья - 1:1. Не выручил голкипер "Краснодара".

После пропущенного гола наставник "Краснодара" Олег Кононов сразу же произвел две замены, выпустив на поле Вандерсона и  Владимира Быстрова, благодаря чему удалось перехватитьна некоторое время инициативу, но вскоре игра снова выровнялась. Причем, особо никто не хотел рисковать.Разве что Быстров, которого на 85-й минуте после столкновения с соперником унесли с поля на носилках. Игру полузащитник "быков" продолжить уже не смог. 

В концовке второго тайма "Краснодару" удалась хорошая контратака. Ари выкатил мяч под удар Вандерсону, но бразилец пробил выше ворот. Не попал в створ и Микаэль Фрей. В итоге боевая ничья. 

Лига Европы. Группа H. 1-й тур
"Лилль" (Лилль, Франция) – "Краснодар" (Краснодар, Россия) – 1:1 (0:1)
Голы: Лаборде, 35 (0:1); Кьяер, 63 (1:1).
Предупреждения: нет – Гранквист, 19; Газинский, 62; Быстров, 78; Енджейчик, 83.

"Эвертон" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия) - 4:1 (2:0)


У вашей возлюбленной скоро день рождения и вы никак не можете решить, что подарить? Уже всё, что можно передарили и находитесь в тяжелом поиске подарка? Предлагаем вам купить звезду в подарок в Москве и назвать её в честь вашей любимой. Ваша девушка будет безумно рада получить такой подарок, и вы не прогадаете с выбором!