Во вторник утром основной состав «Зенита» вылетел рейсом авиакомпании «Россия» из Пулково в Лиссабон на первый поединок группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». На матч отправились 20 футболистов. В их числе восстановившийся от травмы голкипер Вячеслав Малафеев и нападающий Халк, получивший серьезное рассечение головы в матче с московским «Динамо» (3:2). Также в строю полузащитник Аксель Витсель, который после удара по ногам в этом же матче не смог продолжить игру.

– В чемпионате мы одержали семь побед подряд, так что теперь все жаждут хорошо выступить в Лиге чемпионов. Если сможем показать такой же футбол, то все должно быть хорошо. В Лиссабон отправляемся за тремя очками, - отметил в экспресс-комментарии для «СЭ» полузащитник «Зенита» Данни.

 

 

Вратари

Юрий Лодыгин

Вячеслав Малафеев

Максим Рудаков (присоединится к команде в Португалии)

 

Защитники

Игорь Смольников

Александр Анюков

Эсекиэль Гарай

Луиш Нету

Николас Ломбертс

Доменико Кришито

 

Полузащитники

Хави Гарсия

Аксель Витсель

Павел Могилевец

Александр Рязанцев

Олег Шатов

Данни

Иван Соловьев

Андрей Аршавин

 

Нападающие

Саломон Рондон

Александр Кержаков

Халк

 

Вечером «Зенит» проведет на стадионе «Да Луж» предыгровую тренировку, а главные тренеры команд пообщаются с журналистами, о чем мы непременно расскажем.

Матч «Бенфика» - «Зенит» состоится во вторник, 16 сентября и начнется в 22.45 по московскому времени.

Вам сниться один и тот же сон? Не знаете толкование Ваших снов? Мы всё расскажем! Самый большой онлайн сонник! Все подробности на нашем сайте domsnov.ru только для Вас! Все значения сновидений только у нас! Можем Вам сняться вещие сны? Ждем Вас!