- От матча с «Динамо» я жду хорошей игры, эмоций, футбольного драйва. «Зенит» шел к этой игре, одержал большое количество побед над клубами разного уровня. Однако на этот раз на «Петровский» приезжает очень серьезная компания, - сказал известный телекомментатор и футбольный эксперт Алексей Стрепетов в интервью «Радио Зенит». - «Динамо» сейчас является одним из претендентов на звание чемпиона.

У команды Станислава Черчесова большие резервы, разнообразный выбор тактики, тренер может играть в разноплановый футбол - в трех или одного нападающего. «Зенит», на мой взгляд, более предсказуем. У сине-бело-голубых строго определен костяк основных футболистов, Черчесову будет легче предсказать состав петербуржцев, нежели Виллаш-Боашу угадать стартовое сочетание москвичей.

Мне кажется, в этом матче на первый план выйдут стандартные положения, и у «Зенита» в этом смысле могут быть проблемы. Матье Вальбуэна великолепно исполняет штрафные удары, на которых играют и Кураньи, и Самба. Думаю, что на поле должны появится Рондон, Гарай и Ломбертс - все они прекрасно играют головой. Если зенитовцам удастся справиться со стандартными положениями соперника - очень грозным оружием московского «Динамо» - у петербуржцев будут все шансы одержать победу.

Роман Березовский - великолепный спортсмен и очень душевный человек. В Петербурге его очень любят, он отдал «Зениту» много лет. Однако он может, как отыграть на высоком уровне, так и допустить ошибки. Предстоящая встреча - матч драйва, нервов. Сможет ли Рома справиться? В общем, это явно не самая сильная сторона московского «Динамо».

 


Срочно понадобилась квартира в Смоленске на сутки, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам посетить сайт sutki67.ru/hostel и перед вами откроется хостел в Смоленске, где представлены квартиры посуточно по самым разумным ценам. Просматривайте возможные варианты и проблема с жильём будет решена. Мы вас ждём!