Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич стал игроком «Сампдории».  Футболист, до последнего времени выступавший на правах аренды за голландский «Твенте», перебрался в итальянскую серию А. «Сампдория»  арендовала игрока, сообщает итальянская пресса, однако по истечении сезона имеет право выкупить его. Сообщается, что руководство клуба изначально планирует воспользоваться этой опцией.

Джорджевич стал игроком «Зенита» в 2012 году. За «сине-бело-голубых» черногорец провёл 8 матчей. Прошлый сезон игрок провёл в «Твенте», за который сыграл 14 матчей. Также на его счету 4 матча и 1 гол за сборную Черногории.

***

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов в последние часы до закрытия летнего трансферного окна оформил арендное соглашение  с московским «Торпедо», которое будет действовать до 31мая 3015 года. Ранее турецкие СМИ сообщали, что «Газиантепспор» уже договорился со «Спартаком» о переходе 29-летнего россиянина, однако клубы официально не подтвердили сделку.

Кроме того  «Торпедо» внесло защитника Кирилла Комбарова в заявку на участие в чемпионате России в сезоне-2014/15.  27-летний футболист будет выступать за чёрно-белых по арендному соглашению, права на него принадлежат московскому «Спартаку», сообщает «Спорт-экспресс».


Мечтаете побывать в мотопутешествии? Не упустите такую возможность! Шикарный тур в Гималаи по доступным ценам! Все подробности ищите на нашем сайте himalayanbiketours.com специально для Вас! Получите массу впечатлений и эмоций! Драйв, позитив и незабываемые дни!