- Не стоит вспоминать противостояние со «Стандардом» семилетней давности. Необходимо просмотреть все последние матчи соперника, понять, как играет бельгийская команда, сделать выводы и проходить в следующую стадию, - считает обладатель Кубка России в составе «Зенита» Александр Куртеян. - В играх с такими командами самый серьезный противник – мы сами. Хотелось бы верить, что не будет недооценки. Конечно, это зависит от тренера, от того, как он настроит своих футболистов. Надеюсь, он учтет то, сколько проблем создал наш предыдущий соперник. Впрочем, и бельгийцев сбрасывать со счетов не стоит. «Стандард» при всех существующих проблемах с составом будет выходить на матч, словно на последний бой. По индивидуальным качествам игроки, собранные в «Зените», выше классом. Но это не гарантирует положительный результат двухматчевого противостояния.
«Зенит» позиционирует себя как мастеровитая команда. Поэтому в Льеже надо играть на победу. Хорошо, что первый матч будет проходить именно в Бельгии. Победа в этой игре обеспечит нас хорошими шансами на выход в следующий раунд.
«Зенит» демонстрирует неплохой футбол. Команда пока имеет проблемы с реализацией. Но сине-бело-голубым способствует календарь: «Зенит» поступательно входит в сезон, сталкивается все с более сильными соперниками. Не думаю, что сложности, которые наблюдались у нападающих петербургского клуба, скажем, в матче с «Уфой», могут помешать команде пройти «Стандард», - сказал Куртеян в интервью «Радио Зенит»

Хотите чтобы в вашей квартире появилась качественная и надёжная сушилка для белья? На сайте vani-dom.ru представлены лучшие сушилки для белья в Спб, которые вы сможете заказать по очень привлекательной цене только у нас. Удачной вам покупки!