Московское «Динамо» продолжает усиливать состав. Последнее приобретение «бело-голубых» впечатляет, особенно на фоне вводимых против России санкций (в числе тех, кого стремится наказать американский госдеп, находится президент футбольного клуба «Динамо» Борис Ротенберг). Москвичи, в прошлом сезоне, занявшие 4-е место в чемпионате России, подписали трехлетний контракт с голландским защитником «Манчестер Юнайтед» Александром Бюттнером, об этом сообщает агентство «Р-Спорт» соссылкой на первого вице-президента «бело-голубых» Геннадия Соловьева.

«Я вчера виделся с ним. В общем, Бюттнер будет играть в «Динамо». Срок контракта – 3 года», - сказал Соловьев по телефону.

Напомним, Бюттнер, ранее выступавший за голландский «Витесс», в минувшем сезоне провел 8 матчей за «МЮ» в чемпионате Англии.  Москвичи явно стремятся усилить состав для того, чтобы включиться в борьбу за чемпионство в России и успешно выступить в Лиге Европы. «Динамо» начнет выступление в континентальном турнире с 4-го заключительного раунда квалификации – 21 и 28 августа.

 

Качественные окна играют немало важную роль как дома, так и в офисе. Если вам необходимы пластиковые окна в спб цены на них, то заходите на veka-spb.ru. Окна Века- это долгая гарантия и тепло в вашем доме!