Лондонский «Миллуол» в июне может провести товарищеский матч с петербуржским «Зенитом». Об этом рассказал главный тренер «львов» Ян Холлоуэй.

«В Португалии «Зенит» будет тренироваться в том же лагере, что и мы. В прошлый раз я разговаривал с представителями клуба, - приводит слова Холлоуэя Southwark News. -Теперь, возможно, мы сыграем с ними товарищескую игру. Я всерьез намерен принять предложение».

По другой версии, матч состоится в Санкт-Петербурге. В этом случае российская сторона оплатит все расходы на пребывание англичан в городе на Неве.

К сказанному добавим, что «Миллуол» в прошлом сезоне занял 19-е место в чемпионшипе. В любом случае клуб с юго-востока Лондона не удивишь российскими футболистами. В середине 90-х за «Миллуол» одновременно выступали игроки московского «Спартака» и сборной России Сергей Юран и Василий Кульков. 

 


Решили покрыть всю мебель лаком и придать ей более новый вид? Не знаете, где продаётся матовый лак, который вам необходим? Посетив сайт лкм-лига.рф и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам необходимо по невероятно низкой цене. Удачной вам покупки!