Включив в расширенный список сборной России полузащитника Павла Могилевца, Фабио Капелло, сам того не желая, столкнул между собой интересы «Рубина» и «Зенита».

 

Павел Могилевец, выступавший в зимней части минувшего сезона за казанский «Рубин» на правах аренды, будет возвращен в состав «Зенита», заявил главный тренер санкт-петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

 «На самом деле, чтобы игра команды стала еще сильнее, сделать надо не так уж много. Возможно, мы усилим две, максимум три позиции. Еще - обязательно вернем Павла Могилевца. Это будет признанием того, что он сделал в минувшем сезоне. В расширенный список сборной России Фабио Капелло включил Павла не случайно. Он – молодец», - заявил Виллаш-Боаш, которого цитирует газета «Спорт-Экспресс».

 

В то же время тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал понять, что казанцы рассчитывают сохранить Могилевца в команде.

«Что касается аренды Могилевца у «Зенита», то до 31 августа Павел точно в Казани. А дальше есть опции, которые позволяют нам оставить его еще на сезон. Мы на Могилевца рассчитываем», - цитирует Билялетдинова «Советский спорт».

Побольше бы вокруг воспитанников «Зенита» таких споров! Это только на пользу российскому футболу!

Источник: «Р-Спорт».


Не знаете, как весело провести время со своими друзьями? Предлагаем вам посетить сайт www.volzsky.ru и перед вами откроется афиша киномакс волжский Волгомолл, посмотрев которую вас это очень заинтересует. Приятного вам времяпровождения. Мы вас ждём!