Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев в очередной раз опроверг информацию, будто «Зенит» ведет переговоры о возвращении полузащитника «сине-белых» и сборной России Игоря Денисова.

«Да это одни разговоры! Одни разговоры. Мы с Денисовым встречались почти каждый день на базе, завтракали вместе. Никаких предложений. Он мог бы подойти, сказать все это. Он очень порядочный человек, мог бы подойти к президенту, сообщить о намерении. Я думаю, что это одни разговоры», - заявил Аджоев в ходе клубной передачи «Динамо-ТВ».

Ранее «Советский спорт» сообщил, что Игорь Денисов выразил конкретное желание вернуться в «Зенит». Более того - игрок сам вышел на руководство клуба с просьбой о возвращении в петербургскую команду.

«Денисов очень хочет вернуться в «Зенит», воспитанником которого является. Сейчас он сам вышел на представителей клуба, чтобы найти взаимоприемлемое решение. Многое будет зависеть от позиции главного тренера Андре Виллаш-Боаша, который пока не выказал отношения к возможному возвращению капитана сборной России в команду», - рассказал неназванный источник «СС».

Свою позицию Виллаш-Боаш определил следующим образом: «Я знаю, что Денисов был одним из лучших в «Зените». Знаю, что сейчас он – один из лучших игроков чемпионата. Игоря Денисова мечтает заполучить любой сильный клуб».

Это ли не приглашение к диалогу? Более того – уже озвучены цифры: «Зенит» готов платить Денисову 3 млн евро в год. Это почти в два раза меньше, чем футболист зарабатывает в «Динамо».

Напомним, что Денисов покинул клуб летом 2013 года и перешел в «Анжи», но после смены курса у команды из Махачкалы, Денисов сменил «Анжи» на «Динамо». В этом сезоне Денисов провел за «Динамо» 23 матча, в которых отметился одним голом и тремя результативным передачами.


Собираетесь лететь в путешествие? Хотите выгодно купить авиабилет по разумной цене и не переживать за то, что вы сможете остаться без билетов? Предлагаем вам зайти на сайт dv-bilet.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать недорогие авиабилеты по очень доступным ценам. Удачной вам покупки и приятного путешествия!