Городскому новостному порталу «Санкт-Петербург.ру» удалось взять комментарий у фаната «Зенита» Алексея Нестерова, находящегося в розыске по уголовному делу по факту удара полузащитника «Динамо» Владимира Граната. Футбольный хулиган по прозвищу Гуливер принес извинения и поклялся, что его выходка была случайностью, а не спланированной акцией. Гулливер связался с корреспондентом портала сам, о его местонахождении ничего неизвестно.

- Искренне хочу принести извинение за произошедшее футболисту Гранату, всему футбольному сообществу и обществу в целом, - сказал в своем заявлении Гулливер. - Хочу подчеркнуть, что мой поступок ни в коем случае не был спланированной акцией, все произошло спонтанно. Да, я прошел на стадион по чужому абонементу. Потому что не мог пропустить такую принципиальную встречу. Вместе со всеми я перелез решетку, на эмоциях мы бросились на поле. Заранее я ничего не планировал, увидел, что все бегут к игрокам и тоже побежал. Мне показалось, что там драка между игроками «Зенита» и «Динамо», ну и…

Ударил я его вскользь. Это видно на видео. Перчатки были тряпочные. Ничего в них не было. Я не мог нанести ему травму такой тяжести.

Вопреки информации в прессе, Алексей Нестеров подчеркнул, что он не имел специальной сменной одежды-маскировки. «Никакой подготовки я не проводил, не знаю, откуда этот вымысел. Бейсболку надел только из-за дождя», - уверяет подозреваемый. Фанат уверен, что выгодно попался правоохранителям под горячую руку - уж слишком нереальный срок ему грозит.

Отметим, что 45-летний Алексей Нестеров ранее был судим, но, по его словам, это были «ошибка молодости», которые он давно осознал и искупил. Сейчас же в прессе про него пишут «кучу лжи».

Сейчас Алексей Нестеров находится в розыске, ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Собираетесь делать полноценный ремонт дома, но не знаете, кому доверить это дело? Доверьте это дело профессионалам, т. е. нам и опытные специалисты и мастера сделают всё на высшем уровне быстро и надёжно за очень разумную плату. На сайте profi-remont.by вы сможете прочитать все подробности, предложения, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что мы с радостью сделаем ремонт дома в самые короткие сроки. Мы вас ждём!