В переходных матчах сыграют «Томь» и «Крылья Советов», московское «Торпедо» и «Уфа»…

Предпоследний тур стал роковым не только для «Волги», которая вылетела из Премьер-лиги в субботу, но вчера - и для «Анжи», проигравшему «Краснодару».
Поражение «Томи» от ЦСКА принесло облегчение «Тереку» и «Уралу», которые обеспечили себе прописку в РФПЛ на следующий сезон.
Таким образом, «Томь» и «Крылья Советов» сыграют в стыковых матчах за право выступать в РФПЛ с командами, занявшими в ФНЛ третье и четвертое места. Здесь отметим, что вчера стало известно: на третьей позиции в ФНЛ финиширует московское «Торпедо» (встретится с 14-й командой РФПЛ), на четвертой - «Уфа» (стык с 13-й командой Премьер-лиги). Пары «дуэлянтов» определятся только после 30-го тура - «Томь» и «Крылья Советов» пока не разобрались между собой…
Вчера также в Премьер-лигу пробился со 2-го места в ФНЛ тульский «Арсенал», который вместе с «Мордовией» пополнил ряды элитного дивизиона…


Хотите узнать, где можно выгодно купить мотоблок дизельный по разумной цене, который срочно вам понадобился на работе? Предлагаем вам зайти на сайт http://mini-traktora.com/motobloki и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам нужно. Удачной вам покупки!