В субботу «Тосно», ведущий отчаянную борьбу с «Текстильщиком» за лидерство в турнирной таблице и путевку в ФНЛ, с большим трудом переиграл костромской «Спартак». Победный гол команде из Ленинградской области удалось забить на 90-й минуте матча! Ворота гостей распечатал 21-летний защитник Альберт Цховребов, вышедший на замену во втором тайме.
«Текстильщик» также одержал победу над владимирским «Торпедо» (2:0), благодаря чему при равенстве очков опережает «Тосно» по большему числу побед…
Подопечные Владислава Радимова, который не мог руководить командой со скамейки из-за удаления в предыдущем матче, с минимальным счетом взяли верх тверской «Волгой». Автором единственного гола стал Рамиль Шейдаев, реализовавший пенальти на 87-й минуте. В начале матча голкипер «Зенита»-2 Игорь Обухов отразил одиннадцатиметровый удар.