«Милан» заинтересован в приглашении бывшего главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти. Будущее Кларенса Зеедорфа во главе «россонери» пока под вопросом, поэтому руководство уже подыскивает варианты возможной замены голландцу. При этом, как сообщает LaGazzettadelloSport, стороны уже провели переговоры и Спаллетти дал согласие. Но камнем преткновения в назначении Лучано в «Милан» может стать тот факт, что у него действующий контракт с «Зенитом», а его семья до сих пор находится в Санкт-Петербурге и дети заканчивают учебный год в одной из местных школ.

Соглашение 55-летнего тренера с петербургским клубом рассчитано до июня 2015 года, годовая зарплата итальянца составляет 4 миллиона евро, и поэтому он хочет расторгнуть контракт с «Зенитом» с выплатой ему неустойки. «Милан», в свою очередь, готов предложить Спаллетти зарплату всего в 2,5 миллиона евро в год.

***

«Бешикташ» сделал «Зениту» предложение о трансфере полузащитника Данни, сообщает Milliyet. Турецкий клуб в поисках усиления для полузащиты изначально рассматривал вариант с полузащитником «Вольфсбурга» Диего, выступающим на правах аренды за «Атлетико», однако договориться о трансфере не удалось. «Бешикташ» по информации издания, договорился с «Зенитом» о трансфере португальца за четыре миллиона евро. В турецком клубе футболист будет получать 2,5 миллиона евро в год и 15 тысяч в качестве премиальных за матч, а срок контракта составит три года.

В нынешнем сезоне на счету 15 голов и 14 передач за «Зенит» во всех турнирах.

 

 

 


Собираетесь посетить Москву, но никак не можете найти подходящее жильё и вас это огорчает? На сайте edupostrane.ru представлены лучшие гостиницы метро Авиамоторная, где вы сможете без проблем снять номер и не переживать за то, где вы будете проживать за время пребывания в Москве. Читайте больше информации о гостиницах, узнавайте стоимость номеров, читайте отзывы, описание и проблема с жильём будет решена. Мы вас ждём!