В субботу «Зенит» и «Локомотив», одержав очередные победы, гарантировали себе медали чемпионата. Питерцы с 59-ю очками стали недосягаемы для «Динамо», занимающего четвертое место, а железнодорожники при возможном равенстве очков и побед опередят «бело-голубых» по личным встречам (у «Локо» - 58 очков, у динамовцев - пока 46, свой матч 27-го тура «бело-голубые» проведут в воскресенье, 27 апреля, против «Терека» на выезде). Но какие награды достанутся двум лидерам? Ведь «Локомотив» не только не сдается, но и прибавляет ходу!
Когда казалось, что ничьей с «Краснодаром» уже не миновать, «кочегар» Самедов подбросил угольку в топку, забив два «медальных» мяча в компенсированное время. Случай уникальный! Леонид Кучук уверяет, что матч между «Локо» и «Зенитом» не является таковым. Но, похоже, именно игра, которая состоится 4 мая в Москве, решит судьбу чемпионского титула…
 

Срочно понадобилась квартира на сутки, а вы не знаете, где её можно взять в аренду? Посетив сайт kvartirka.com вы попадёте на доску объявлений Квартирка, где представлены самые интересные предложения посуточной аренды квартир в России и Украине. Мы вас ждём!