Президент «Королевского клуба»  Флорентино Перес накануне финального матча Кубка Испании, который состоится 16 апреля, встретился с футболистами команды. Перес среди прочего отметил, что «Реал» должен победить. И не просто победить, а добиться успеха любой ценой.

- Перед «Реалом» стоит только одна задача в этой игре - победа, - приводит Marca слова Переса. - Мы должны добыть ее любой ценой и выиграть Кубок Испании.

Напомним, что под вопросом остается участие в матче нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Поначалу шла речь о том, что он точно не выйдет на поле в финале, теперь из Испании приходят известия, что решение медиков будет зависеть от состояния нападающего.

Кубок Испании может оказаться единственной наградой для обеих команд - и «Реала», и «Барселоны», которые на данный момент уступают в чемпионской гонке «Атлетико». Каталонцы, кроме того, вылетели из Лиги чемпионов, а «Реалу» в полуфинале досталась «Бавария» - действующий победитель главного еврокубкового турнира. Не самый лучший вариант…

Кроме того, в нынешнем сезоне два испанских гранда уже провели свои очные матчи в чемпионате страны. И дважды успех праздновала «Барселона» (2:1 на своем поле, 4:3 - в гостях). Не удивительно, что  Флорентино Перес  требует реванша в финале Кубка Испании…

И вот срочное сообщение. После заявления Переса о том, что «Барселона» должна быть побеждена любой ценой, El Confidencial передает, что Роналду почти наверняка пропустит финал Кубка Испании с  «Барселоной». После консультаций с медицинским штабом Флорентино Перес провел беседу с португальцем, на которой было решено не форсировать процесс восстановления ради того, чтобы успеть подготовиться к полуфиналу Лиги чемпионов с «Баварией».


Любите играть в компьютерные игры? Уже во много игр переиграли и теперь не знаете во что поиграть? Предлагаем вам зайти на сайт spellygames.ru и перед вами откроются самые интересные лучшие бесплатные онлайн игры в которые вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Выбирайте игру и приятного вам времяпровождения!