ЦСКА на своей арене победил  мюнхенскую «Баварию» в матче 12-го тура Топ-16 Евролиги. К заключительной четверти россияне добились преимущества «+17», однако  в последней четверти затем  сумели переломить ход встречи и бросились догонять хозяев, в итоге сократив разрыв до семи очков. ЦСКА победил 77:70. 15 очков в составе москвичей набрал Уимз. Однако единолично возглавить группу F ЦСКА не удалось. "Реал" с разницей в одно очко (77:76) на выезде обыграл "Маккаби" и сравнялся с армейцами по набранным очкам - по 22. Однако у ЦСКА лучше разница забитых и пропущенных. Причем, всего на "+2".

Евролига. Топ-16. Группа F. 12-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) -77:70 (23:19, 15:15, 28:15, 11:21)

ЦСКА: Уимз (15), Крстич (12), Каун (10), Хайнс (10)

«Бавария»: Томпсон (14), Трутмэн (13), Джедович (13).

«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Реал» (Мадрид, Испания) - 76:77 (15:20, 28:20, 14:22, 19:15)

«Маккаби»: Смит (23), Тайус (18), Хикман (17)

«Реал»: Родригес (21), Миротич (17), Бурусис (14).

1. ЦСКА – 12 матчей, 22 очка, разница мячей (1000-874)

2. «Реал» - 12 матчей, 22 очка, разница мячей (1029-905)

Хотите узнать, где выгодно можно купить высокоскоростную видеокамеру по разумной цене? Зайдя на сайт www.sedatec.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать высокоскоростную видеокамеру по самой низкой цене. Удачной вам покупки!