Официальное объявление о назначении бывшего тренера "Порту" и "Челси" Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера "Зенита" отложено на несколько дней, утверждает португальское издание Record. По информации источника, в воскресенье 36-летний специалист согласовал последние детали будущего контракта с сине-бело-голубыми. Встреча с представителями питерского клуба проходила в Валенсии. Ожидается, что соглашение будет подписано после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", который пройдет в Германии в среду. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

 

Эту же информацию подтверждает Sky Sports Italia, подчеркивая при этом, что теперь сомнения в назначении Виллаш-Боаша главным тренером питерского клуба развеялись окончательно.

 

Безусловно, есть, и немалый резон в том, что о назначении Виллаш-Боаша будет объявлено после матча с «Боруссией». На португальца возлагаются большие надежды в превращение в «Зенита» в победоносный суперклуб. И негоже тренеру-победителю начинать карьеру в клубе с неудачного старта. А шансов у «Зенита» отыграться после домашнего поражения в матче с «Боруссией» (2:4), мягко скажем, не слишком высоки.

Матч между «Зенитом» и дортмундским клубом пройдет 19-го марта и начнется в 23:45 мск.


Быстро и качественно выявить поломку вашего автомобиля помогут автосканеры. Благодаря невысокой стоимости диагностическое оборудование для автомобилей востребовано не только в автомастерских, но и среди обычных автолюбителей. Широкий выбор приборов для электронной автодиагностики вы можете приобрести на carscanner.ru.