Президент «Марселя» Винсан Лебрюн начал переговоры с португальским тренером Андре Виллаш-Боашем, которым заинтересовался «Зенит».  По данным L’Equipe,  сегодня руководство французского клуба  проведет встречу с 36-летним специалистом, который пока остается без работы.

Впрочем, португалец не так прост и его финансовые запросы известны всем. По словам источника, близкого к Лебрюну, президента полностью устраивают профессиональные качества Виллаша-Боаша, однако он может не решиться выделить значительную сумму из бюджета на его зарплату.

В данный момент «Марсель» занимает в чемпионате Франции  6-еместо, при этом его тренер  Жозе Аниго  покинет свой пост в конце сезона. 

Что же касается Виллаша-Боаша, то ранее появилась информация, что в случае перехода в «Зенит» он собирается взять под контроль всю трансферную политику клуба, на что «Зенит» вряд ли пойдет. По другой информации уже завтра Виллаш-Боаш прилетит в Москву на матч «Зенит» - ЦСКА, после чего состоится  очередной раунд переговоров с «сине-бело-голубыми».

 


Мужские трусы – это не просто повседневная одежда. Правильно подобранное качественное мужское нижнее белье помогает визуально скорректировать фигуру. Купить мужские трусы вы можете на x3mshop.ru.