- Довольны результатом. Более, чем довольны, - сказал главный тренер "Томи" Василий Баскаков на послематчевой пресс-конференции. - В конце могли даже выиграть, превзошли "Зенит" по голевым моментам. Действовали, как планировалось: вторым номером.
- Сегодня ваши защитники здорово закрыли и Халка и Рондона. Вы знаете какой-то секрет?
- Для нас стала показательной игра "Боруссии". Мы, конечно, - не "Боруссия", но также плотно сыграть в обороне способны. Плюс настрой на лидера. Все зоны перекрыли и смогли выключить и Халка и Рондона. Еще и вратарь хорошо сыграл.
- Как прокомментируете игру бывших футболистов "Зенита"?
- Они хорошие ребята. Башкиров на сегодняшний день - наш ведущий игрок. Игнатович тоже. Пока не хватает Терентьева, но это вопрос времени. Не знаю, рассчитывает ли на него "Зенит", но мы рассчитываем.
- Что, на ваш взгляд, случилось с "Зенитом"?
- "Зенит" потерял быструю игру в атаке, быстрый выход из обороны. Ушел Широков, которого я считаю ключевым игроком. Он мог и сам подключиться и острый пас отдать. Нынешнему "Зениту" этого не хватает.

Хотите чтобы ваш компьютер был защищён и вы не переживали гуляю по страницам интернета, что можете подхватить какой-нибудь вирус? Вас спасёт антивирус kaspersky, который вы сможете скачать на сайте soft.mydiv.net. Читайте больше информации, качайте антивирус Касперского и вам не за что будет переживать. Мы вас ждём!