Миланский «Интер» начал очередной раунд переговоров о покупке защитника «Зенита» и сборной Аргентины Кристиана Ансальди.

Как сообщает Calcionews24.com, «Интер» планирует усиление левого фланга. Главный тренер и в качестве основного претендента называют именно Кристиана Ансальди.

Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» интересуется также Акселем Витселем и Доменико Кришито.

Впрочем, по информации итальянского издания Canale Inter, «Зенит» не станет продавать своего аргентинского полузащитника в «Интер», если миланский клуб предложит за него менее 10 миллионов евро. Итальянцы считают такую сумму грабительской, однако за меньшие деньги «Зенит» продавать Ансальди не намерен. Кроме того, Кришито уже обещан «Фиорентине» в качестве «части сделки» по покупке защитника «фиалок» Ронкалью.

Непростая история и с Витселем. Итальянцам, во-первых, необходимо изыскать на покупку бельгийского полузащитника как минимум 30 миллионов евро. Во-вторых, «Зенит» не горит желанием расставаться с систеообразующим игроком середины поля. В-третьих, зарплата Витселя в итальянском клубе явно будет не дотягивать до питерской.

А вот варианты продажи Кришито, как мы уже сообщали, руководство питерского клуба рассматривает всерьез. Но и в данном случае для совершения трансфера аргентинского защитника в итальянскую команду должны совпаcть сразу несколько футбольных пазлов.


Для достижения максимальных результатов необходимо постоянное обучение. Проведение корпоративных тренингов и обучение персонала в Москве вы можете заказать на src-master.ru.