Как стало известно «СЭ», у 23-летнего защитника «Локомотива» Тараса Бурлака есть несколько вариантов продолжения карьеры. Футболист не имеет игровой практики в московском клубе, проведя лишь два матча за основной состав в этом сезоне. Интерес к нему проявляет «Зенит». Питерцы не прочь приобрести Бурлака. Кроме того, «Урал» и «Анжи» готовы арендовать защитника красно-зеленых. В нынешнем сезоне Бурлак провёл всего один матч за «Локомотив» в российской Премьер-лиге. Трансферная стоимость футболиста оценивается в € 3 млн.

 

Впрочем, агент футболиста Алексей Сафонов эту информацию не подтверждает.

«Никаких конкретных переговоров не велось. Трансферные дела любят тишины. Я не устраивал аукционов по переходу игрока. Сейчас половина футболистов, если не 3/4, находится в отпусках, все уехали из России, отдыхают. У прессы мало информации, и начинаются такого рода спекуляции, дабы подогреть интерес. А конкретики нет. Лично я как агент ни с кем переговоров не вёл. У Бурлака контракт действует ещё около 3,5-4 лет, и он его выполняет. Удивляюсь, когда пишут, что игрок хочет поменять команду. Если он хочет, он должен будет заплатить деньги, - цитирует Сафонова  «Чемпионат.com». - Если сам «Локомотив» захочет отдать его в аренду, будет смысл разговаривать. Есть правило ФИФА: игрок имеет право разговаривать с любым клубом только за полгода до истечения срока контракта. Среди футболистов и агентов я дураков не видел, хотя их таковыми и пытаются представить. Никто не будет вести переговоры, если у игрока есть действующий контракт».


Любому капитальному строительству предшествуют Земляные работы, которые значительно можно облегчить используя специальную технику. Узнать об условиях аренды спецтехники и заказать ее вы можете на buldozer-spb.ru.