Чем ближе перерыв в чемпионате, тем активнее клубы включаются в трансферную деятельность. Комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Поленов в своем твиттере объявил о состоявшейся встрече агента хавбека «Кубани» Ивелина Попова с представителями «Зенита».

 

- Сегодня агент Попова встречался с представителям «Зенита». В случае ухода Попова, первый кандидат на его место – Брессан. Это рабочий вариант, но сегодня днем никто об уходе Попова не думал. Переход еще не состоялся. Он сам уходить не очень хочет. Контракт до 2017 года. Весь вопрос в предложении «Зенита», как я понимаю, - сообщил Поленов.

 

- Попов уходит, уговорят, - не сомневается Поленов. - Это означает, что Широков в ЦСКА? - задается вопросом комментатор.

 

В текущем сезоне атакующий полузащитник «Кубани» и сборной Болгарии в составе краснодарского клуба забил в 18 матчах два гола и сделал восемь результативных передач.

Помимо «Кубани», в карьере 26-летнего футболиста значатся болгарские «Септември», «Левски», «Литекс», голландский «Фейеноорд» и турецкий «Газиантепспор».


У вас автомобиль марки Toyota? Необходимы некоторые детали и запчасти для вашего авто? Предлагаем вам зайти на сайт profyparts.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать различные оригинальные запчасти Тойота по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!