Сегодня после матча «Рубин» - «Амкар» полузащитник казанцев Александр Рязанцев попрощался с домашним стадионом - следующая игра подопечных Бердыева пройдет на выезде, а потом, как известно, наступит зимняя пауза в чемпионате. После финального свистка футболист, отыгравший в Казани восемь лет, сделал круг почёта по стадиону Центральный. Жаль, что арена была в этот день полупустой - 3000 человек присутсьвовало на матче, в котором казанцы крупно обыграли пермяков.
Зато товарищи по команде попытались компенсировать пустоту трибун теплыми словами.

- От имени команды желаю Саше Рязанцеву успехов в дальнейшей карьере, как в клубе, так и в сборной России на чемпионате мира, - сказал капитан казанской команды Роман Шаронов.
- В «Рубине» я провёл, можно сказать, половину своей футбольной карьеры, полжизни. Мы много выиграли, очень многого добились. Я желаю «Рубину» успеха и здоровья ребятам, - сказал в свою очередь Александр Рязанцев.

На нашем сайте torrent3.ru представлены самые интересные Торрент игры, которые вы сможете скачать на свой компьютер совершенно бесплатно. Выбирайте те игры в которые вы хотели бы поиграть и качайте их. Приятной вам игры и времяпровождения!