«Эльче» - «Атлетико» - 0:2 (0:0)

Голы: Коке, 64 (0:1); Коста, 74 (0:2).

Матч с «Зенитом» не прошел бесследно для «Атлетико». Хотя команда играла в Лиге чемпионов без некоторых ведущих игроков, тем не менее, в субботнем матче с середняком Примеры «Эльче» мадридцы выглядели усталыми.

Целых полтора тайма счет оставался неоткрытым! Лишь на 64-й минуте Коке сумел размочить ворота хозяев поля. Правда, после этого преимущество мадридцев стало ощутимей и вскоре оно воплотилось во второй гол – отличился Диего Коста.

Интересно, какой вывод после матча с середняком, едва не стоившего потери драгоценных очков в заочном соревновании с «Барселоной»  и «Реалом», сделает наставник «Атлетико» Диего Симеоне? Проведет последний матч Лиги чемпионов против «Порту» откровенно резервным составом или наоборот – выставит всех лучших? Вполне возможны оба указанных варианта, как и третий – что примут промежуточное решение, поступив как в матче с «Зенитом».

Напомним, что после субботней победы «Атлетико» догнал «Барселону» (у них по 40 очков) и на 6 пунктов – опережает «Реал». Правда, королевский клуб в ночь с субботы на воскресенье встретится с «Валядолидом», явным аутсайдером Примеры, и имеет отличную возможность вдвое сократить разрыв (что "Реал" позже и сделал разгромив соперника 4:0 - хет трик на счету Гарета Бэйла).

А именитые каталонские конкуренты проведут матч 15-го тура чемпионата Испании в воскресенье - против «Атлетика» Бильбао, ведущего борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

Хотите со своим ребёнком отправиться в цирк и отлично провести там время? Хотите узнать, где можно приобрести билеты в цирк на Цветном Бульваре? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.bilettorg.ru/theatre/132/ и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно у нас вы сможете приобрести билеты в цирк на незабываемое представление. Приятного вам времяпровождения!